• Мои игры0
  • История0
Игра Самурайские Войны

Игра Самурайские Войны

Еще с древних времен в Китае шли Самурайские Войны, одержать победу в которых могли лишь самые подготовленные бойцы. Они обязательно должны были пройти весь путь от новичка и до мастера боевых искусств, и только единицы могли получить заслуженный дан по Кунг-Фу. И сейчас у нас есть прекрасная возможность присоединится к двум выпускникам школы боевых искусств, решивших покончить с распрями между кланами самураев раз и навсегда, только для этого мало желания и придется сразиться со многими ниндзя. Первым делом необходимо найти главаря клана, и если его получится уговорить, то может наступит мир, в обратном случае будет много погибших, чего допустить нельзя.

37
30148
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zУдар Рукой
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cБлок
Игра Самурайские Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Самурайские Войны, оригинальное название - EG SAMURAI WARRIORS. В эту игру сыграли 30148 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как начать путь вы можете выбрать себе героя, всего же их двое. Это смелый и отважный мужчина и выносливая и хитрая женщина. У каждого из них свой собственный стиль ведения боя и свое оружие, кроме того, мужчина, например, более сильный физически, но женщина выносливее, однако мужчина берет скоростью, при чем каждый обладает лишь своими уникальными приемами и ударами. Перечислять плюсы и минусы можно как одного героя, так и второго, но для каждого игрока они будут свои, поэтому решите с кем вы и начинайте свой путь.

  1. Главная