• Мои игры0
  • История0
Игра Крик Малдорора: Подземелья

Игра Крик Малдорора: Подземелья

Если вы не слышали жуткую историю о могущественных колдунах и бесстрашных воинах, то вы не знаете, чего стоит жизнь, но никто не мешает вам присоединится к смелому герою, решившему посвятить свою жизнь борьбе со злом. Но для этого придется забыть все и открыть свое сердце и разум для получения новых способностей позволяющих показать мастерство владения оружием и кулаками. История Крик Малдорора: Подземелья — это захватывающее приключение в темном мире, населенном различными фантастическими существами, но все они как один должны противостоять смелому рыцарю, поэтому приготовьтесь к серьезному сражению, где каждый бой может оказаться последним. Игра обладает красивым оформлением, что с первых минут бросается в глаза, запутанным сюжетом и расширенным управлением, к которому очень быстро привыкаешь. Поэтому поиграв несколько минут вы сами не поймете, как уже будет знать, как воспользоваться одним из многочисленного оружия. Кроме оружия ваш герой владеет магией, что дает ему преимущество в сражении, и перед началом прохождения игры советуем изучению различных видов заклинаний, имеющихся в наличии.

9
14261
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша pПауза
Клавиша spaceБлок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fУдар 1
Клавиша gУдар 2
Клавиша cУдар 3
Клавиша vУдар 4
Клавиша ctrlУдар 5
Клавиша 1-5Магия
Игра Крик Малдорора: Подземелья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крик Малдорора: Подземелья, оригинальное название - The Chants of Maldoror - Dungeon Scene. В эту игру сыграли 14261 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сражайтесь с темными силами представленными рыцарями Малдорора, попутно изучая окружение подземелий. Научитесь совмещать использование оружия и магии, и быть может именно вы сможете пройти весь путь и стать тем единственным героем, о котором будут слагать песни.

  1. Главная