• Мои игры0
  • История0
Игра Удел Судьбы

Игра Удел Судьбы

Удел Судьбы – это головокружительный файтинг, который завлекает игрока кровопролитными сражениями с многочисленными противниками. Если вам по душе искрометный экшен с невероятными спецэффектами, тогда присоединяйтесь к смельчакам, которым под силу завершить все испытания в качестве бесспорного победителя. Помните, что здесь не на кого рассчитывать – одна ошибка может привести к тому, что вашим уделом судьбы станет безоговорочное поражение!

3
2893
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Удел Судьбы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Удел Судьбы, оригинальное название - Fate Shift. В эту игру сыграли 2893 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Эта игра по стилю напоминает Диабло и аналогичные игрушки, в которых элемент файтинга выступает далеко не на последних рядах. В вашем распоряжении не только холодное оружие, но еще магические способности, о которых важно не забывать в самом разгаре боевых действий. Вашими соперниками будут выступать различные сущности, которые отличаются по стилю боя, запасу здоровья и урону. Пробуйте различные тактики, чтобы одолеть их с минимальными потерями. Первые волны соперников настигнут вас сразу же после начала испытания, поэтому не получится расслабиться даже на секунду. Прелесть игры заключается в том, что ураганный экшен великолепно прогоняет тоску и депрессию, а продолжительный геймплей отлично подойдет для убийства свободного времени.