• Мои игры0
  • История0
Игра Античные Бойцы

Игра Античные Бойцы

Давайте вспомним уроки древней истории, когда учитель нам рассказывал о Греции, Риме и остальных странах, несколько тем посвящались героям, существовавшим в те времена. Вам решать верить или не верить в подвиги совершенные, например Гераклом или Геркулесом, как и в то, что жили они или это всего лишь легенда, но стать на время одним из Античных Бойцов вы все-таки можете и как герой сразиться с одним из великих. Это может быть страшный монстр или полубог, существо мифическое или реальное.

37
28501
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша yУдар Ногой
Клавиша hУдар Рукой
Клавиша uСильный Удар Ногой
Клавиша jСильный Удар Рукой

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 5Удар Ногой
Клавиша 2Удар Рукой
Клавиша 6Сильный Удар Ногой
Клавиша 3Сильный Удар Рукой
Игра Античные Бойцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Античные Бойцы, оригинальное название - ANCIENT FIGHTERS. В эту игру сыграли 28501 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: BeedoGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Сюжет игры будет развиваться исходя из того какой режим вы выберете, всего же их два. Первый режим – режим аркады, он предполагает сражения со всеми героями игры, во втором режиме вы можете поиграть с другом. В обоих режимах нового файтинга вы можете выбрать себе воина, которых на самом деле большое количество, и у каждого свои особенные характеристики и атаки. Как только выбор будет сделан можно приступать к сражению. Каждый поединок будет длиться несколько раундов, а в принципе все зависит от исхода первых двух боев, если один из бойцов победит, то на этом бой закончится и, если вы играете в режиме аркады вы встретитесь с новым бойцом. Во время боя старайтесь наносить противнику максимум урона, используя супер удары, как ногами, так и руками.

  1. Главная