• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Уличный Боец 3Д

Игра Стикмен: Уличный Боец 3Д

Недолго длился отдых Стикмена решившего покончить со своими секретными заданиями. И, казалось бы, что наконец от него отстали и забыли, и теперь он полностью посвятить себя своим любимым занятиям. Первое что наш герой решил сделать – собрать пазл, но очень не хотелось возвращаться к старым, поэтому он отправился в ближайший супер маркет чтобы приобрести что-то новое. В этот момент на него напали два бандита, а значит придется вспомнить как он Стикмен: Уличный Боец 3Д сражался за справедливость. Присоединяйтесь к палочке бойцу и помогите снова стать самым грозным противником для бандитов.

90
56207
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша zУдар Рукой
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша spaceПродолжить
Клавиша escПауза
Игра Стикмен: Уличный Боец 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Уличный Боец 3Д, оригинальное название - Stickman Street Fighting 3D. В эту игру сыграли 56207 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: Yuriy Nikshych
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Перед тем как вы возьметесь восстанавливать справедливость – вам необходимо выбрать один из способов управления. Первый это стандартное управление при помощи клавиатуры, второй способ – позволяет играть при помощи геймпада или попросту говоря джойстика, и последний третий режим – режим игры со смартфона. Кстати, здесь же вы сможете выбрать один из скинов будущего бойца, и всего шесть, но каждый достоин внимания, хоть и доступен лишь после достижения определенного уровня. Встретив противника, обратите внимание на вашу линию энергии, нельзя допустить чтобы она опустела, а чтобы это не произошло, ищите аптечки и старайтесь не подпускать близко к себе противника.

  1. Главная