• Мои игры0
  • История0
Игра Город Бандитов: Уличные Бои

Игра Город Бандитов: Уличные Бои

Уличные разборки понравятся не всем, но для кого-то это ежедневная борьба за свое место под солнцем. Стать настоящим авторитетом среди местного криминалитета и показать каждому свое место можно в этой игрушке. Не ограничивайте себя в действиях – выплесните всю злость и агрессию на тех, кто встанет на вашем пути. Для этого все средства хороши – ножи, бейсбольные биты, пистолеты и прочее. Главное, не позволяйте им вас окружить, иначе толпой они смогут отправить вас в болезненный нокаут.

10
16734
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zАтака
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша cБлок
Клавиша pПауза
Игра Город Бандитов: Уличные Бои

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Город Бандитов: Уличные Бои, оригинальное название - City Gang Street Fighting. В эту игру сыграли 16734 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В самом начале игры вы можете выбрать внешность героя, которым придется управлять на протяжении десятка уровней. Многие функции будут недоступными, но как только у вас появятся игровые деньги, то получится внести изменения в имидж персонажа. Это никак не отразится на боевых навыках, но вам станет веселее. Противников здесь достаточно много, и они будут появляться с определенным интервалом. Уничтожайте любые объекты вроде ящиков, поскольку там может содержаться оружие. Эти бонусы не длятся вечно, но для очередной стычки с бандитами их будет предостаточно. Держитесь от соперников подальше, чтобы расправляться с ними по очереди при помощи мощных ударов ногами и руками. Старайтесь больше двигаться, ведь так вас сложнее ударить, а значит вы сохраните здоровье для очередных потасовок.

  1. Главная