• Мои игры0
  • История0
Игра Реалистичные Уличные Бои: Апокалипсис

Игра Реалистичные Уличные Бои: Апокалипсис

А улицах некогда процветающего города уже давно не слышно разговоров, не слышен шум автомобильных двигателей, и нет ни души. Люди, конечно, сами виноваты во всем произошедшем пять лет назад, но вернуть, к сожалению, все назад не получится, остается лишь одно сражаться с бандитами и мародерами, которые нападают на людей и пытаются за их счет выжить. Ваш герой не согласен с таким положением дел, и он покажет всем, кто хочет сражаться как выжить при помощи кулаков!

2
5009
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша zУдар
Клавиша xУдар Ногой
Клавиша cБлок
Клавиша pПауза
Игра Реалистичные Уличные Бои: Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Реалистичные Уличные Бои: Апокалипсис, оригинальное название - Realistic Street Fight Apocalypse. В эту игру сыграли 5009 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем как вы выйдите на улицы города вы можете выбрать экипировку для бойца. Неплохо было бы прикрыть лицо, чтобы никто из бандитов не смог его узнать при случае, кроме маски желательно подобрать соответствующую одежду, можно даже бронежилет надеть под куртку или пальто. И последнее что завершить образ — это мощные армейские ботинки и наколенники, позволяющие совершать сильные удары ногами по врагу. Но перед тем, как встретить первого бандита или мародера неплохо было бы потренироваться в нанесении ударов ногами, руками, в прыжке и конечно отработать блоки и защиту. Как только вы посчитаете что уже способны остановить врага можете отправляться в путешествие и сражаться. Некоторые из врагов могут быть вооружены, но отправив бандита в глубокий нокаут вы можете воспользоваться оружием врага.

  1. Главная