• Мои игры0
  • История0
Игра Воин Стикмен: Фаталити

Игра Воин Стикмен: Фаталити

Fatality – где-то мы уже такое слышали, неужели знаменитый Mortal Kombat возвращается, или это очередное продолжение? Но к сожалению, или к радости, это не так. Оказывается, это название нового турнира боевых искусств, куда собирается наш старый знакомый – Стикмен, он между прочим давно его ждал и вот наконец дождался. Вот только мы не знаем готов ли он к турниру, достаточно ли долго тренировался, и что он будет делать в том случае, когда его загонят в угол? В общем сейчас вам предстоит свидетелем и участником нового файтинга с человеком палочкой, о котором давно ничего не было слышно.

99
36060
Игры Драки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воин Стикмен: Фаталити

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воин Стикмен: Фаталити, оригинальное название - Fatality Stickman Warrior. В эту игру сыграли 36060 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Создавая подобный файтинг, разработчики не забыли и о юморе, быть может именно поэтому наш персонаж управляется всего лишь одной мышкой, при чем мы просто «елозим» ею по столу заставляя не то летать, не то прыгать нашего бойца. Конечно для начала неплохо было бы привыкнуть к управлению, чтобы наносить противнику не только одиночные удары, но и серии комбо, без которых не обходится ни один файтинг. Сражаясь на турнире неплохо было бы воспользоваться оружием, которое можно выбрать либо до начала боя, либо подобрать во время боя, но перед боем возможно приобрести оружие лишь за валюту, которую в свою очередь можно получить за победу.

  1. Главная