• Мои игры0
  • История0
Игра Иррациональное Карате

Игра Иррациональное Карате

Если вам по душе карате и вы готовы продемонстрировать свое рвение к победе, тогда эта игрушка точно вас заинтересует. Здесь игровые поединки происходят совсем не типично для карате, поэтому вам потребуется более эффективная тактика, чтобы одержать победу над соперником. Не ожидайте, что вам будут поддаваться – соперник очень быстро уничтожит все ваши шансы на победу, если допустить хотя бы малейшую ошибку!

3
4846
Игры Драки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wСильный Удар Ногой
Клавиша aУдар Рукой
Клавиша sУдар Ногой
Игра Иррациональное Карате

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Иррациональное Карате, оригинальное название - Irrational Karate. В эту игру сыграли 4846 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Разработчик: Levan Kipshidze
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает в себя бесконечную серию поединков, где можно соревноваться с компьютером или с другими геймерами. Выиграть можно в том случае, если одержать две победы над оппонентом. Используйте мощные атаки руками и ногами, а также комбинируйте удары таким образом, чтобы не оставить никаких шансов сопернику. Если вы нанесете ему сильный удар, тогда он упадет, а через несколько секунд вы сможете продолжить яростный файтинг. Как правило, соперник, управляемый компьютером, часто идет в атаку первым. Вы можете использовать это с пользой для себя – отбегите от него, а затем нанесите серию ударов, чтобы нокаутировать его. Также он любит защищаться от ударов, поэтому далеко не всегда такая тактика будет успешной.

  1. Главная