• Мои игры0
  • История0
Игра Моана: Летнее Модное Шоу

Игра Моана: Летнее Модное Шоу

Моана совсем недавно начала модельную карьеру, впереди ее ждет великое будущее, но для этого ей нужно подготовиться, чтобы суметь не только пройтись по подиуму, но и принять участие в шоу новых талантов. Помогите девушке добиться значительных результатов в мире моды, подберите самый красивый образ, оставив конкуренток далеко позади.

50
10700
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моана: Летнее Модное Шоу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моана: Летнее Модное Шоу, оригинальное название - Moana Summer Fashion Show. В эту игру сыграли 10700 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 50 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Создайте три удивительных наряда для Моаны, чтобы она не стыдилась выйти на модельный подиум, и смогла стать достойной конкуренткой для остальных моделей. Когда заканчиваете работу над одним образом, то открывается переход на следующий этап, где также можно создавать образ, но старайтесь сделать его уникальным, чтобы не повторялся с тем стилем, который вы делали до этого. На ваше усмотрение делайте прически, пользуйтесь той косметикой, какую считаете нужной. Наряды настолько разные, что порой затруднительно остановиться на чем-нибудь одном, поэтому постарайтесь подобрать лучшее из лучшего. Подготовьте Моану к важному событию, тогда она сможет стать прославленной моделью, которая не просто красивая, но и обладает утонченным вкусом в плане подбора стиля как в одежде, так и макияжа.

  1. Главная