• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Женская Мода

Игра Одевалка: Женская Мода

Ни один университет не обходится без своих красавиц, в чьих руках оказываются бразды правления над остальными учащимися. В игре «Женская Мода» есть общество, состоящее из самых прекрасных юных леди, разбирающихся в модных тенденциях, они обладают сильным влиянием и кого попало в свои ряды не примут. Помогите принцессе Анне преобразиться, чтобы другие принцессы ее приняли в круг женского общества.

78
18802
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Женская Мода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Женская Мода, оригинальное название - Princess sorority pledge. В эту игру сыграли 18802 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Пройдите испытания, открывающие множество возможностей перед Анной, начните создание образа с макияжа, маникюра и прически. А потом оденьте девушку в самый изысканный наряд, подобрав также соответствующие аксессуары. Внимательно изучите гардероб, попробуйте найти баланс между нестандартностью и изысканностью. От правильно выбранного наряда зависит пройдет ли собеседование Анна или нет, кроме того ей предстоит периодически выполнять задания от членов клуба, в том числе нужно будет отыскать буквы с плаката. Если положитесь на собственное чувство вкуса, проявите в нужный момент смекалку, то гарантированно справитесь с заданием вне зависимости от уровня сложности, тогда принцессам ничего другого не останется, как принять Анна в свои ряды.

  1. Главная