• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Соревнования Моды

Игра Одевалка: Соревнования Моды

Наша главная героиня Эмбер – всезнайка, тем не менее в своих кругах она пользуется популярностью. Она совмещает студенческую жизнь и карьеру модели, ей нравится упорно учиться и эффектно наряжаться в разнообразную одежду. У Эмбер много друзей, восхищающихся ее чувством стиля, они пытаются даже ей подражать. Но красавица столкнулась с непростой задачей, она не может определиться в какой одежде лучше всего выглядит: в наряде заучки или в нарядах, соответствующих последним модным тенденциям. Помогите девушке сохранить популярность вне зависимости от того в каком образе она предстанет перед окружающими.

76
32138
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Соревнования Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Соревнования Моды, оригинальное название - Amber nerdy trendy. В эту игру сыграли 32138 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Просмотрите имеющуюся одежду, примерьте простое платьице, попробовав его скомбинировать с очками, к тому же сделайте прическу, завив волосы или наоборот, выпрямив. Затем подберите аксессуары, которых хватит, чтобы создать множество различных образов. Поэкспериментируйте, сделав из Эмбер сначала всезнайку, а потом супер модницу, после чего сравните между собой два этих образа и попытайтесь соединить вещи из одного комплекта с другим. Можно проводить большое количество разнообразных комбинаций, поэтому все зависит от фантазии игрока. В конце игры при желании сфотографируйте результат и сохраните в памяти компьютера.

  1. Главная