• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Сезон Моды

Игра Одевалка: Сезон Моды

Главную героиню игры «Сезон Моды» пригласили на фотосессию для известного журнала моды, она по-настоящему взволнована, и нуждается в ваших навыках модельера. Подберите самые оригинальные и стильные наряды, аксессуары и обувь, сделайте все возможное, чтобы придать девушке настолько великолепный внешний вид, чтобы она стала супермоделью, появляющейся очень часто на страницах модного глянцевого журнала. Приятная графика и музыка помогут погрузиться в благоприятную атмосферу, что позволит безпрепятственно выполнить поставленные цели.

56
18507
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Сезон Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Сезон Моды, оригинальное название - Sery Fashion Cover Dress Up. В эту игру сыграли 18507 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На выбор дается большое количество одежки, поэтому комбинируйте предметы друг с другом, создавая единые комплекты. Как только закончите наряжать девушку, то найдите соответствующие аксессуары, а затем займитесь ее прической. У героини роскошные волосы, поэтому не составит труда поэкспериментировать с разнообразными стрижками. Благодаря вам красавица может получить такое количество баллов, которое сыграет важную роль в дальнейшей ее судьбе в мире моды. Получайте удовольствие от игры, примеряя различную одежку, добейтесь значительных достижений, после чего запечатлите момент с помощью фотографии, которую потом можете сохранить к себе на компьютер.

  1. Главная