• Мои игры0
  • История0
Игра Наряжаемся в Аквапарк

Игра Наряжаемся в Аквапарк

Сейчас летняя пора и неудивительно, что на дворе стоит такая высокая температура, от жары изнывают все вокруг. Но не наши принцессы! Они собираются отправится в аквапарк и, как следует повеселиться, отлично проведя там время в компании друг друга. Если присоединитесь к девушкам, то вас ждет катание с горок, плескание в бассейне и загорание на солнышке. Играйте и получайте удовольствие от приятно проведенных часов в компании принцесс, музыка поможет вам расслабиться и оторваться от проблем серых будней.

37
16481
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наряжаемся в Аквапарк

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наряжаемся в Аквапарк, оригинальное название - Water Park Visit. В эту игру сыграли 16481 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Принцессы хотят подобрать для себя идеальный наряд в соответствии к летнему сезону, от вас зависит насколько красиво они будут выглядеть. Выбирайте самые подходящие купальные костюмы, сочетая их с ожерельями и поясами. Также не забывайте и о других аксессуарах таких как солнечные очки, проверьте, чтобы никто из принцесс их не забыл, ведь они помогут спастись от чересчур яркого солнца. Если только пробуете себя в роли модельера, то данная игра поможет прокачать навыки, вы сможете научиться подбирать и сочетать различные наряды и аксессуары, создавая образы, в которых не будет стыдно появится в аквапарке.

  1. Главная