• Мои игры0
  • История0
Игра Наряжаемся в Кинотеатр

Игра Наряжаемся в Кинотеатр

Наша героиня из игры "Наряжаемся в Кинотеатр" счастлива, ведь сегодня не обычный день, а особенный, поскольку ее парень пригласил на свидание в кино на ночной сеанс! Определенно, впереди ждет какой-нибудь романтический фильм, который влюбленные будут смотреть вместе. Пара должна подготовиться к этому событию, и им понадобится ваша помощь. Присоединяйтесь и помогите в создании уникальных образов, подходящих к конкретному случаю.

17
7987
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Наряжаемся в Кинотеатр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Наряжаемся в Кинотеатр, оригинальное название - Movie Date Prep. В эту игру сыграли 7987 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Давайте сделаем так, чтобы девушка и парень выглядели сногсшибательно. Почему бы не начать преображение красавицы с маникюра? Подберите актуальный цвет лака, аккуратно далее нанесите его на ногти, после чего можно переходить к прическе и макияжу. Заключительным этапом является выбор наряда и аксессуаров, так что не ошибитесь с ними, героиня должна произвести приятное впечатление на парня. В качестве дополнения можно взять модный кошелек или сумочку. Не забудьте привести в порядок и молодого человека, ведь он должен соответствовать своей девушке, подберите ему прикольную рубашку и джинсы, обычно подобный стиль никому не идет во вред. После того как влюбленная пара полностью подготовиться к свиданию, то подтверждайте готовность, и они смогут насладиться интересным кино.

  1. Главная