• Мои игры0
  • История0
Игра Анна и Эльза: Летний Фестиваль

Игра Анна и Эльза: Летний Фестиваль

Сестренки Анна и Эльза час назад получили через Фейсбук приглашение на Летний фестиваль Диснея. Красавицы очень хотят на него попасть, но обе кричат в один голос: «Нам нечего одеть на мероприятие». У вас есть 3 уровня игры, в ходе которых прекрасные сестры станут настоящими королевами бала. Девушкам нужно подобрать и одежду, и макияж, сделать прически, а также помочь с аксессуарами.

107
15834
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна и Эльза: Летний Фестиваль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна и Эльза: Летний Фестиваль, оригинальное название - Anna And Elsa Summer Festivals. В эту игру сыграли 15834 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 107 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Две милые красавицы смотрят на нас в начале игры. Жмем на треугольник внизу и оказываемся на их аккаунте в Facebook. Девушкам пришло сообщение в верхнем углу, жмем на него. Выходит сообщение о приглашении на диснеевский Летний фестиваль. Как тут не нажать кнопку Attend (Посетить)? У обеих милашек появляются облачка с похожими фразами: «Но что же нам надеть?». Фиолетовая стрелка вправо перебрасывает в следующий зал. Далее две девушки стоят вместе, и в гардеробе возле них висит масса вещей, париков и аксессуаров. Стрелки вправо и влево позволяют менять наборы вещей. Портреты над шкафом позволяют менять девушек для одевания. Вещи и аксессуары самые разнообразные: топы, платья, блузки, шорты, парики, обручи и т.д. Девушки одеты, и теперь жмем на галочку внизу. Настал черед выбирать косметику для блондинки. Выбор огромен: тени, тушь, помада, и не только. Когда определились с выбором, кликаем на галочку, и тоже самое делаем для рыжей красотки. И снова нажимам на галочку! После нажатия на стрелку вправо, смотрим, как девушки выглядят в финале. Замечательно!

  1. Главная