• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Город Моды

Игра Барби: Город Моды

У красотки Барби множество увлечений , но двумя самыми сильными и любимыми она считает путешествия и модные наряды. Думаете это сложно совмещать? Но пока ей все удается. Вот сейчас девушка никак не может решить, куда ей лучше отправиться – в Нью-Йорк или Париж? Каждый из городов прекрасен по своему. В этом-то и заключается для Барби серьезная проблема – она уверена, что приезжая куда-то следует одеваться согласно атмосфере города. И сейчас она никак не определится, что из ее гардероба подойдет для путешествия в эти два города. Помогите моднице воплотить в реальность ее маленький каприз!

91
22459
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Город Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Город Моды, оригинальное название - Barbie's City Break Fashion. В эту игру сыграли 22459 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вы будете работать над созданием двух луков в совершенно непохожих стилях, ведь Париж абсолютно не похож на Нью-Йорк. В каждом образе должна прослеживаться индивидуальность и свои характерные черты. Гармонировать между собой должен каждый предмет нового образа. Когда вам удастся добиться этого вполне можно попробовать сделать несколько нарядов в стиле микс. И обязательно делайте селфи, чтобы Барби выкладывала их в Инстаграмме! Она мечтает завести собственный бьюти-блог и пока пробует завоевать аудиторию в Инсте. А потом обязательно прославиться, как модный блоггер.

  1. Главная