• Мои игры0
  • История0
Игра Чудо-Женщина: Модное Событие

Игра Чудо-Женщина: Модное Событие

Чудо-женщина не нуждается в рекомендациях и представлении – у нее особенная репутация и заработанная в экстремальных событиях слава. Но даже будучи супер-героем девушка остается прежде всего девушкой. Поэтому она никогда не забывает о том, что надо выглядеть стильно, эффектно и привлекательно. Сегодня это особенно важно – получить приглашение от Стива Тревора было очень приятно. Пойти с ним куда-то вечером – да это просто сбывшаяся мечта! Тут-то и возникла извечная женская проблема – что надеть? Спасайте амазонку и помогите ей собраться вовремя!

52
12974
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Чудо-Женщина: Модное Событие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Чудо-Женщина: Модное Событие, оригинальное название - Wonder women fashion event. В эту игру сыграли 12974 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Разработчик: EnjoyDressUp
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для воинственной красавицы легче ввязаться в драку с опасным противником, чем разобраться со всеми этими платьями, юбками, топами и прочей женской «амуницией». Поэтому вы можете начинать с прически, это позволит продумать, в каком образе красавица будет выглядеть лучше всего. И уже после этого принимайтесь подбирать одежду, обувь и самые изящные украшения. Но разбираясь с сотней (или чуть меньше) нарядов не забывайте о воинственном характере своей необычной клиентки и специфике ее супергеройской деятельности. Если произойдет что-то катастрофическое, то она должна с легкостью сменить выходной наряд на боевые доспехи и вступить в сражение!

  1. Главная