• Мои игры0
  • История0
Игра Анна: Модные Цвета

Игра Анна: Модные Цвета

Между сестрами-принцессами с детства были прекрасные отношения. Если маленькими девочками Анна и Эльза вместе играли и делились игрушками, то теперь взрослые девушки с удовольствием обсуждают своих возлюбленных и последние модные новинки. Следить за модой их обязывает высокое положение – принцессам нельзя выглядеть как девчонкам-замарашкам из предместий. Они должны служить примером для своих подданных, демонстрируя элегантность, хороший вкус и прекрасные манеры. Но новый год принес столько изменений, в моду вошли новые цвета, принты и стили. Теперь принцессы немного растеряны – как лучше применить всю эту модную информацию для себя. Помогите им!

56
13030
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Анна: Модные Цвета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Анна: Модные Цвета, оригинальное название - Anne 2017 Fashion Color. В эту игру сыграли 13030 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам предстоит полностью продумать образ для каждой из красавиц. Они хотели бы, чтобы наряды были выдержаны в одном из самых модных цветов года. Им может стать зеленый. Но недостаточно просто подобрать для принцесс одежду в зеленых оттенках. Необходимо сделать макияж, в котором так же будет присутствовать зеленый. Можно придумать образы в одном стиле, чтобы они дополняли друг друга, или отдать предпочтение абсолютно непохожим даже в мелочах нарядам. Все зависит от вашего мнения и вкуса.

  1. Главная