• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Принцессы на Роликах

Игра Одевалка: Принцессы на Роликах

Жизнь принцесс заметно отличается от той, что ведут обычные девочки. У принцесс достаточно много ограничений, начиная от невозможности пойти, куда хочется, носить одежду не по дворцовому этикету и даже выбирать себе подружек. Ко всему этому диснеевские принцессы успели привыкнуть. Но если появилась возможность ненадолго, буквально на пару часов, вырваться из строгих рамок и насладиться свободой, то кто бы отказался от такого удовольствия! Но не подумайте ничего плохого, просто Жасмин, Рапунцель, Ариэль и Золушка нашли способ выбраться из дворца. Они хотят пойти в большой городской парк и покататься там на роликах. Но есть одна большая проблема – одежда!

349
81042
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Принцессы на Роликах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Принцессы на Роликах, оригинальное название - Princesses Roller Girls. В эту игру сыграли 81042 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 349 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы сможете помочь осуществить большую мечту очаровательных принцесс. Если согласитесь выбрать для них ролики, а так же подходящую одежду. Принцессы привыкли к пышным роскошным бальным платьям. Но в них невозможно незаметно ускользнуть из дворца. А на роликах точно не покататься. Поэтому постарайтесь придумать что-то более подходящее из вещей, которые удастся найти в огромных гардеробах принцесс. Но девушки хотят, чтобы новая одежда позволяла им не просто гулять и веселиться, но еще и подчеркивала красоту своих обладательниц. Это трудная задача, но вы справитесь!

  1. Главная