• Мои игры0
  • История0
Игра Каникулы Принцессы Моаны

Игра Каникулы Принцессы Моаны

Каникулы одинаково любят скромные школьницы и их ровесницы-принцессы. Девчонки с большим нетерпением ждут начала этих восхитительных дней свободы и строят большие и увлекательные планы. Есть свои планы и у принцессы Моаны – она давно мечтала о большом и далеком путешествии. Но у красавицы принцессы нет никакого опыта организации поездок. Она никогда не выезжала со своего тропического острова и не представляет с чего надо начинать подготовку, какие вещи могут понадобиться. Да что говорить о подготовке, ведь она до сих пор не определилась со страной. Выбирать придется между Парижем с его экскурсиями и прогулками, экзотической и яркой Шри-Ланкой и горнолыжным курортом с его зимними радостями и развлечениями.

46
12202
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Каникулы Принцессы Моаны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Каникулы Принцессы Моаны, оригинальное название - Moana Holiday. В эту игру сыграли 12202 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Выберите самую привлекательную для вас страну. Начать надо именно с этого. Ведь от климата и развлекательной программы будет зависеть выбор нарядов и необходимых вещей. Теперь вы получите список и займетесь упаковкой вещей из него. Список довольно длинный, но время не ограничено и можно не торопиться. Старайтесь найти все необходимое, чтобы не испортить первое путешествие принцессы Моаны. Когда работа будет закончена, ваша подруга принцесса сможет наконец-то уехать.

  1. Главная