• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы в Китае

Игра Принцессы в Китае

О любви диснеевских принцесс к путешествиям знают все их друзья и знакомые. А вы знаете, что эти красотки уже успели составить программу путешествий на весь год? И первым пунктом в их увлекательной программе должен стать Китай. Древняя страна с удивительной историей, обширные территории в различных климатических зонах, необыкновенная культура сохранившая множество удивительных традиций и прочие положительные моменты вполне оправдывают выбор диснеевских красавиц. Составлен приблизительный маршрут путешествия, выбраны самые интересные достопримечательности, куплены билеты на самолет, забронированы номера в отелях. Кажется все готово, но.. Правильно, осталось подобрать гардероб для поездки!

38
15804
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы в Китае

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы в Китае, оригинальное название - Princesses in China. В эту игру сыграли 15804 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас есть отличная возможность стать стилистом у двух принцесс сразу. Выбирайте наряды для девушек, ориентируясь только на свои вкусы. Но помните, что как бы не любили эти красотки наряжаться и менять костюмы, чемоданы не в состоянии вместить слишком много. Да и тащить за собой неподъемную тяжесть в путешествие неразумно. Достаточно остановиться на двух-трех комплектах – скорее практичного, чем элегантного для путешествия и более нарядного и изысканного для вечеринок или светских мероприятий.

  1. Главная