• Мои игры0
  • История0
Игра Индийский Дизайн Платьев

Игра Индийский Дизайн Платьев

Киара, Сейко, Ахана и Ева решают попробовать себя в новой роли: прекрасных индианок. Им надоела традиционная европейская одежда, и теперь они спешат приодеться в индийскую одежду, а индийская одежда – это сари, яркие восточные образы и красные драгоценные камушки на лбу. Первой одевать и приукрашивать вам придется Киару, и это будет интересно! Поверьте!

67
25381
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Индийский Дизайн Платьев

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Индийский Дизайн Платьев, оригинальное название - Indian Mehandi. В эту игру сыграли 25381 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Жмем на имя Киары под ней, и оказываемся в красивой комнате. Сзади девушки стоят манекены с 3-4-ся сари на них. Слева от нее висят виртуальные кнопки с туфлями, бусами, платьями, сумочками, юбками и топами. Для удобства над и под кнопками есть бегунки для прощелкивания вверх или вниз основных элементов одежды и аксессуаров. Как только вы одели первую красавицу, жмем на Finish в правом нижнем углу. Таким же способом одеваем и трех остальных красоток, жаждущих примерить на себя яркий и красочный индийский стиль. После все четверо стоят вместе и демонстрируют свои восточные наряды. Если вам не нравится какая-то одетая деталь на девушке и хочется ее убрать, жмите на кнопку Clear (Очистить), которая находится вверху экрана. Образ и хорошее настроение всех четырех модниц в ваших руках, и было бы просто глупо пренебречь шансом, сделать всем 4-м девушкам приятно. Каждая из них по-своему неотразима в индийской одежде!

  1. Главная