• Мои игры0
  • История0
Игра Ариана Гранде: Магический Шкаф

Игра Ариана Гранде: Магический Шкаф

Ариана Гранде – известная американская дива шоу-бизнеса, которая известна тем, что умеет хорошо планировать свое время. Для каждого отдельного случая ей необходима ваша помощь. Первое, что предстоит Ариане сделать сегодня, - это посетить мероприятие на красной дорожке, и для него девушке нужно выглядеть особенно элегантно. После этого Гранде планирует заняться шопингом со своей лучшей подругой, а в самом конце дня у девушки запланирована тренировка в спортивном зале. Помогите селебрити подобрать индивидуальный стиль для каждого из ивентов!

37
11511
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ариана Гранде: Магический Шкаф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ариана Гранде: Магический Шкаф, оригинальное название - Ariana Grande Wardrobe Magic. В эту игру сыграли 11511 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для мероприятия на красной дорожке лучше всего подобрать темно-фиолетовый наряд с прозрачным топом, покрытым бусинками, и юбку, которую носят лишь принцессы. В качестве прически можно украсить волосы девушки изысканными локонами, сумкой вполне мог бы стать небольшой клатч. На девушке отлично будут смотреться все вещи, которые вы ей подберете для ивента на красной дорожке. В 2 часа дня Ариана пойдет скупаться с лучшей подругой. В шкафу висят трое брюк и 3 блузки. Справа от них лежит шляпка, прическа, сумочка и шарфик. Оденьте Гранде для шопинга по высшему разряду. В 4.30 у нее состоится поход в спортзал, и для этого ей нужен спортивный стиль в одежде. В примерочной для спортзала все то же самое, только брюки и топы уже спортивные, появились кроссовки и рюкзаки. Нарядите Ариану так, как нравится именно ей!

  1. Главная