• Мои игры0
  • История0
Игра Оденься в Джинсовый Стиль

Игра Оденься в Джинсовый Стиль

Мы все много раз видели, как молодежь и не только носит рваные джинсы. И это не люди такие неаккуратные, это пик моды на самом деле сейчас такой. И чем больше дырок, чем больше потертостей и бахромы висит снизу, тем считается моднее. Сейчас мы сможем вместе с четырьмя девочками узнать больше о данном писке моды и тоже приобрести такие джинсы, чтобы, одев их отправиться в путешествие. Кстати, все героини данной забавы проживают в самых различных странах, которые находятся на различных континентах, но тем не менее все девочки мечтают о таких джинсах. Но, однажды бабушка одной из девочек, увидела рваные джинсы и пока внучка не видела, бабушка решила помочь девочке и залатала джинсы. По началу девочка расстроилась, но после того как ее джинсы увидели подружки, у них всех возник вопрос, где она взяла такие крутые джинсы и девочки рассказала свою историю. Так возникло новое направление в моде – латанные джинсы.

94
29012
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оденься в Джинсовый Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оденься в Джинсовый Стиль, оригинальное название - Bffs Patchwork Jeans. В эту игру сыграли 29012 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Отправляйтесь к каждой из подружек, в ее родную страну, и уже там подберите самые красивые и стильные джинсы. К вашему приезду девочки успели приобрести по несколько комплектов джинсов, вам останется только выбрать самые красивые. Одев каждую из девушек, вы можете сделать фото на память.

  1. Главная