• Мои игры0
  • История0
Игра Дивы Социальных Сетей

Игра Дивы Социальных Сетей

Как часто засиживаетесь в социальных сетях и чем там занимаетесь? Главные героини данной игры любят проводить время в интернете, общаясь с подружками и, конечно же, размещая фотографии. В этот раз им захотелось предстать перед своими друзьями в новых образах, а для этого нужно подобрать привлекательные наряды. Красавицы перепробовали множество вариантов одежды, так и не остановившись на каком-нибудь конкретном. Вы – последняя надежда, так как девушки прикупили платья, комплекты и прочие принадлежности, чтобы поскорее привести себя в порядок и сфотографироваться для своих страничек в соцсетях. Как опытный стилист должны справиться с поставленной задачей, приложив усилия и сделав из девушек настоящих модниц.

63
17472
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дивы Социальных Сетей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дивы Социальных Сетей, оригинальное название - Social Media Divas. В эту игру сыграли 17472 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 63 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с одной красавицы и переходите к следующей, переберите гардероб и подберите для каждой ту одежду, что подойдет именно ей. Конечно, выбор нарядов не слишком большой, как хотелось бы, но попробуйте создать уникальные образы. Девушки должны выглядеть стильно и современно с учетом последних тенденций, поэтому попытайтесь справиться с этой задачей. Если хорошенько постараетесь, то ваша работа обязательно придется по душка друзьям героинь, они непременно поставят высокие оценки!

  1. Главная