• Мои игры0
  • История0
Игра Принцы: Отряд Комбинезонов

Игра Принцы: Отряд Комбинезонов

В игре предстоит одеть 4-х парней-стиляг в комбинезоны-песочники и постричь их же! Они все четверо стоят в красивой студии, а возле них в рамках висят комбинезоны и другая одежда. В игре парней можно не только одевать, но и стричь, и даже подбирать фон для заставки. И даже кнопки Готово (DONE) оформлены в игре в виде модных солнцезащитных очков и усов.

19
10513
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцы: Отряд Комбинезонов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцы: Отряд Комбинезонов, оригинальное название - Prince Romper Squad. В эту игру сыграли 10513 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Парни стоят в центре экрана, а в правой части висят три рамки. В них отображается содержимое тех виртуальных кнопок, которые находятся здесь же рядом с ними. Под тремя рамками внизу есть прощелкиватели влево и вправо. Сверху вниз висят следующие виртуальные кнопки: комбинезоны, куртки, бороды, туфли, очки и заставки. В кнопке «бороды» можно попытаться постричь парней. Для того, чтобы переключаться между ними, просто нажимайте на нужного стилягу. Одевать их легко и просто, а после того, как оденете модников и подберете для них задний фон в кнопке «Заставка», можно сфотографировать всех четырех челов! Кстати, в кнопке с бородами каждого сначала нужно смазать маслом, и только потом постричь. Фактически, вся игра проходит в рамках одного зала, но от этого отряд комбинезонщиков не становится менее привлекательным. Оденьте стильных парней, которым будет приятно, и которые обожают хвастаться друг перед дружкой одеждой!

  1. Главная