• Мои игры0
  • История0
Игра Тренды Холодного Сезона

Игра Тренды Холодного Сезона

Совсем скоро закончится лето, это значит, что наступят холода и четырем принцессам, которые поступили в колледж необходимо подготовиться и приобрести себе теплые вещи. Каждая из принцесс владеет чувством стиля, потому у каждой хороший вкус и они без проблем смогу подобрать себе одежду на осень. Но кроме одежды принцессы решили обустроить свою комнату, и конечно сделать это в осеннем стиле, с использованием всего оранжевого. Все девочки любят осень, в особенности наши героини, но ведь на улице холодно и чтобы выйти полюбоваться например цветами, нужно одеваться, а если украсить их комнату, то можно любоваться частицами осени, не выходя на улицу. Раньше, когда каждая из принцесс жила в замке, внутренний интерьер им делали специальные дизайнеры, но сейчас они учатся самостоятельной жизни, поэтому украшать комнату будут сами, если конечно им не помочь. И если вы сами любите осень и все, что связано с этим красивым, но холодным временем года, то можно помочь девушкам с украшением комнаты.

51
10205
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тренды Холодного Сезона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тренды Холодного Сезона, оригинальное название - Cold Season Deco Trends. В эту игру сыграли 10205 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре большой перечень украшений на тему осени, вам останется лишь выбрать и установить в понравившемся месте. Но и те предметы интерьера, которые не соответствуют времени года можно поменять. Посмотрите, например на шторы, они легкие и прозрачные, почему бы их не поменять на более тяжелые и теплые. Закончив с комнатой, вы можете показать девушкам осенние наряды, подобранные для них, они конечно и сами могут выбрать себе одежду, но почему бы не посмотреть на выбранные вами, быть может ваши им понравятся больше.

  1. Главная