• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Кристалл Драгоценный Камень

Игра Одевалка: Кристалл Драгоценный Камень

Довольно забавный герой, или же героиня, мы так и не поняли. Быть может более молодое поколение знает, что за супергерой изображен в игре, но смысл не в том - кто это, а в том, во что он одет. А если быть точными то не одет. Поэтому главная задача в игре – одеть супергероя, чтобы ему было удобно сражаться с монстрами и защищать людей и планету.

41
11168
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Кристалл Драгоценный Камень

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Кристалл Драгоценный Камень, оригинальное название - Crystal Gem Garnet Dress Up. В эту игру сыграли 11168 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В приложении возможно поменять все, начиная с глаз и заканчивая перчатками и чулками. Вооружайтесь мышкой и начинайте создавать своего супергероя руководствуясь лишь своей фантазией. Странный цвет у его тела, не правда ли? Давайте поменяем на более приемлемый для нас. Стоит сказать и о трех глазах, которые в свою очередь тоже можно сделать какого ни будь определенного цвета, и даже убрать третий глаз, если он вас смущает. После можно поработать над ртом и прической, их в данной игре большое количество. Так как наш герой скорее всего девушка, то вы можете выбрать даже цвет теней, которых в игре огромное количество. Следующим этапом мы приступим к выбору губ, рта, или же всего вместе, даже лихая ухмылка возможна, все зависит от вашего желания. Останется только определится с одеждой, желательно модной и останется только выбрать задний фон и можно делать на память фотографию.

  1. Главная