• Мои игры0
  • История0
Игра Ведьминский Стиль: Сейчас и Тогда

Игра Ведьминский Стиль: Сейчас и Тогда

Совсем скоро праздник Хэллоуин, и каждый житель городка желает выбрать для себя лучший наряд, в котором можно будет отправиться пугать не только друзей, но и всех, кто встретится на его пути. Одним из главных образов для женщин был и будет образ ведьмы, но знаете ли вы на самом деле как выглядели ведьмы раньше, в те времена, когда инквизиция сама решала кто ведьма, а кто нет. Хотя это не важно, ведь в игре вы сможете подобрать наряд для девушек, как в образе современной ведьмы, так и в образе ведьмы тех времен, когда существовали рыцари и драконы. Все было бы просто, если бы вы смогли просто померять одежду ведьмы тех далеких времен, но чтобы это сделать необходимо, отправиться в старинный замок. Для создания образа модной и современной одежды можно просто посетить одну из наших героинь и посмотреть ее гардероб.

371
126058
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ведьминский Стиль: Сейчас и Тогда

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ведьминский Стиль: Сейчас и Тогда, оригинальное название - Witchy Style: Now And Then. В эту игру сыграли 126058 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 371 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Давайте уже приступим к процессу выбора одежды. Для того просто выберите режим и приступайте к примерке одежды, как старинной, так и современной. После чего можно отправляться в город, чтобы начать пугать прохожих. Интересно, что будет, если объединить два стиля – современный и старинный. Быть может получиться еще круче, но это мы сможем узнать, лишь только после того, как это сделаем.

  1. Главная