• Мои игры0
  • История0
Игра Подготовься к Путешествию

Игра Подготовься к Путешествию

Каждый путешественник, особенно это его первое путешествие, испытывает особое волнение, и не только от того, что ему предстоит сесть в кресло самолета и пересечь большое количество километров, но и от того, что необходимо с собой взять в путешествие. Путешественник думает о своем внешнем виде, ведь его встретят иностранцы, и не зависимо от исхода путешествия, каждый хочет оставить после себя хорошее впечатление, особенно если путешественник женского рода, как наша нынешняя героиня. Девушка первый раз в своей жизни отправится в путешествие, и перед ней встало несколько вопросов, на которые она надеется, вы поможете ей ответить.

72
24246
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Подготовься к Путешествию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Подготовься к Путешествию, оригинальное название - Travelling Challenge. В эту игру сыграли 24246 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы наша героиня не испытывала дискомфорта помогите ей собраться. Первым этапом сборов будет выбор одежды, в которой она будет себя чувствовать удобно и свободно. В гардеробе у девушки большой выбор различных нарядов, начиная платьями и заканчивая костюмами. После необходимо будет выбрать внешний вид чемодана, в который необходимо собрать вещи. Чтобы все вместилось, старайтесь сложить вещи, так как вам будет подсказано. Для этого возьмите необходимый предмет и перетяните при помощи мышки на необходимое место, которое будет подсвечено пунктирной линией. Как только девушка будет собрана, сделайте фото на память, чтобы отправить подружкам.

  1. Главная