• Мои игры0
  • История0
Игра Очень Странные Дела: Одевалка

Игра Очень Странные Дела: Одевалка

Популярность шоу с этим названием выросла настолько, что по нему начали создаваться компьютерные игры. И это замечательно, ведь здесь вы сможете не просто отдохнуть и развлечься, но и заняться развитием своей фантазии и попрактиковаться в работе детектива и модного стилиста одновременно! Никто из жителей маленького городка не мог сказать, что стало причиной внезапной пропажи Уилла – обычного местного подростка. Но это не единственное странное происшествие, случившееся здесь за последнее время. Местному шерифу так и не удается узнать, что произошло на самом деле, и куда исчез Уилл. Даже следов паренька нигде не удалось обнаружить. Зато удалось узнать кое-что другое, не менее важное и таинственное. Шериф столкнулся с людьми, у которых есть определенные сверхспособности. Они могут оказаться полезны в его поисках.

76
31667
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Очень Странные Дела: Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Очень Странные Дела: Одевалка, оригинальное название - Stranger Things Squad. В эту игру сыграли 31667 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Но для участия в них придется найти для каждого несколько костюмов на разные случаи. Это и станет вашим заданием. Попробуйте продумать несколько разных образов, для каждого их которых потребуется свой комплект снаряжения. Сделайте все необходимое, используя только компьютерную мышку. Во времени вы не ограничены, поэтому постарайтесь продемонстрировать свои дизайнерские способности.

  1. Главная