• Мои игры0
  • История0
Игра Винтаж Против Уличной Моды

Игра Винтаж Против Уличной Моды

Эльза и Анна собираются принять участие в состязании, которое заключается в создании наилучшего образа. Девчонки хотят нарядиться в винтажном и уличном стилях, чтобы потом определить победительницу, сумевшую отлично справиться с поставленной задачей. Они обращаются к вам за советом по поводу выбора подходящих предметов, и с нетерпением ждут, как предстанут в новых обликах перед жюри для вынесения вердикта. На выбор дается множество разнообразных элементов гардероба, необходимо лишь найти сочетание вещей, что позволит выгодно подчеркнуть природную красоту принцесс.

81
37557
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Винтаж Против Уличной Моды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Винтаж Против Уличной Моды, оригинальное название - Vintage vs Swag Fashion battle. В эту игру сыграли 37557 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Работая над образом конкретной девушки, старайтесь отбирать оптимальные варианты причесок, нарядов и аксессуаров. Создайте каждой из двух сестер эффектный образ: Эльзу переоденьте в стиле винтаж, а для Анны подберите одежду, предназначенную для уличных вечеринок и обычных походов по общественным местам. Когда закончите преображать главных героинь, дождитесь итоговых оценок модных экспертов, после чего узнаете наиболее удавшийся образ. Игру разрешается пройти заново, если не устроит текущий результат.

  1. Главная