• Мои игры0
  • История0
Игра Блог Беременной

Игра Блог Беременной

Многие будущие мамочки находясь в декретном отпуске в связи с беременностью и родами очень часто не знают, чем себя занять. То им то нельзя, то другое, и врачи жестко контролируют список занятий молодых мамочек, даже за компьютером сидеть и то долго нельзя! но одна юная особа все-таки решилась себя заставить сесть за компьютер и вести блог о стильной и модной одежде для беременных, и в этом нет ничего удивительного, ведь беременные не значит больные и тоже могут красиво одеваться. Лучшего названия чем Блог Беременной для занятия девушки не придумаешь, да и пользователям будет проще его найти. Давайте присоединимся к красавице готовящейся стать мамой и выберем несколько потрясающих образов для её модного блога!

112
55013
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Блог Беременной

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блог Беременной, оригинальное название - Mommy's Blog. В эту игру сыграли 55013 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Начнем с образа, для этого подберем платье, обувь, украшения и конечно же сумочку! Как только с образом будет закончено необходимо сделать фото и загрузит на сайт. Ну что, сделано? Давайте приступим к обстановке детской комнаты, для этого у вас есть полный набор всего необходимого – кроватка, игрушки, ковры, короче все что нужно! Теперь можно выложить на всеобщее обозрение фото спальни, чтобы его увидели посетители и смогли оценить по достоинству! С последним этапом – выбором стиля для малыша вы и сами справитесь!

  1. Главная