• Мои игры0
  • История0
Игра Модные Выходные

Игра Модные Выходные

Две принцессы Анна и Эльза решили посвятить ближайшие выходные созданию новых стилей для себя, при чем девочки согласились после выставить друг другу оценки, то ест провести соревнование или как сейчас принято говорить – челендж. Пока в их челендже участников двое – Эльза и ее сестра Анна, но вам же ничего не мешает присоединиться к девочкам и провести самые Модные Выходные в их и вашей виртуальной жизни, кто знает, быть может полученный опыт вам пригодится в жизни, и вы с легкостью создадите себе модный стиль. .

55
18962
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Модные Выходные

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Модные Выходные, оригинальное название - Fashionista Weekend Challenge. В эту игру сыграли 18962 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для участия в челендже необходимо придумать несколько стилей, поэтому игра разделена на несколько уровней, то есть для каждого особого случая будет свой стиль. Каждый из стилей девочек предусматривает не только выбор платья и аксессуаров, но и стиль макияжа, стиль косметики, стиль прически, то есть полный образ, именно по нему можно будет оценить удачно у вас получилось или нет. При создании образа старайтесь не повторяться, и если с нарядами и платьями это сделать не сложно, то с цветами косметики очень сложно. Для выбора каждого из элементов одежды, косметики или прически вы можете пользоваться гардеробом и примером оформления стиля укладки волос. Там же в гардеробе вы найдете все остальное, просто используя клавиши навигации

  1. Главная