• Мои игры0
  • История0
Игра Социальные Сети: Животные Тренды

Игра Социальные Сети: Животные Тренды

Ариэль и ее подружка Рапунцель из всех принцесс больше всего переживают за окружающую среду и исчезновение животных. Они постоянно участвуют в различных акциях по защите природы и её ресурсов, но как бы еще привлечь внимание моложе к этим проблемам? Почему бы не провести тематическую вечеринку - Социальные Сети: Животные Тренды, как то предложила девочкам Моана, она тоже защищала природу своего острова и постоянно проводила такие вечера. Сказано – сделано, решили девочки и объявили о вечеринке. Ну что, сходим и мы? Поможем девочкам с макияжем и выбором наиболее подходящей для такой вечеринки одежды!

38
20957
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Социальные Сети: Животные Тренды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Социальные Сети: Животные Тренды, оригинальное название - Animal Trends Social Media Adventure. В эту игру сыграли 20957 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начнем, пожалуй, с Ариэль, но сперва нужно выбрать в образе какого животного перед гостями предстанет девочка. Для этого девочки придумали небольшую игру, они взяли карточки с изображениями животных и перевернули картинками вниз. Осталось их перемешать и выбрать оду из карточек, а что на ней изображено будет сюрпризом. Итак, первая карточка, посмотрите какое животное на ней изображено, а теперь давайте выберем из гардероба наиболее подходящую одежду. С подружкой Ариэль – Рапунцель мы поступим таким же образом. Как только обе девочки будут готовы можно разукрасить им лица подходящей краской и выбрать подходящие аксессуары.

  1. Главная