• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественский Тренд 2019: Высокие Сапоги

Игра Рождественский Тренд 2019: Высокие Сапоги

Конечно у нас нет желания разделять игры на те, которые для мальчиков и те которые для девочек, но так или иначе новая одевалка - Рождественский Тренд 2019: Высокие Сапоги, создавалась в первую очередь для красавиц. Ну а мужской половине наших пользователей мы можем рекомендовать гонки, стрелялки, стратегии и еще целую массу игр. Что же нас девочек ждет зимой 2019 года? Что будет в тренде, а что потеряет свою актуальность, что будут все носить, а что только единицы, но судя по названию игры высокие и стильные сапожки дополнят гардероб каждой стильной и модной «штучки».

75
15684
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественский Тренд 2019: Высокие Сапоги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественский Тренд 2019: Высокие Сапоги, оригинальное название - Christmas Trend 2019 Riding Boots. В эту игру сыграли 15684 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Разработчик: DL-Girls
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Продемонстрировать рождественскую моду согласились две самых известных принцессы – Анна и Моана, они давно выступают на показах моды в колледже, и сегодня снова они станут главными участниками зимнего показа. Обоих девочек перед выступлением следует подготовить, сделав конечно же главный акцент на высоких стильных сапогах, но не забывайте об остальном, это касается в первую очередь макияжа, он должен быть ярким и красивым, и подходящем Анне. Создавая образ для Анны лучше использовать более темные тона при выборе косметики, а вот налаживая макияж Моане лучше светлые, а вообще, делайте так как вам хочется, сегодня вы их стилист, а значит в моде то, что вам понравится.

  1. Главная