• Мои игры0
  • История0
Игра Новый Шикарный Весенний Блог

Игра Новый Шикарный Весенний Блог

Молодая девушка скучает в четырех стенах. Она желает во что бы это ни стало найти себе достойное развлечение, и ее выбор пал на блогерство. Чтобы приступить к освоению новой профессии, ей потребуется ваша помощь. В мире столько новых трендов, что одной виртуальной героине будет сложно находиться в центре модных тенденций. Вместе с вами она станет самой известной и счастливой блогершей!

25
13147
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Новый Шикарный Весенний Блог

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Новый Шикарный Весенний Блог, оригинальное название - New Chic Spring Blog. В эту игру сыграли 13147 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Разработчик: Idea Studios
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игроку нужно помогать девушке подбирать нужные вещички и аксессуары, чтобы создать оригинальный образ, который сейчас в тренде. Выбирайте платья, джинсы, брюки, футболки, топы, юбки и другие вещи таким образом, чтобы каждая вещь удачно дополняла другую. Также не забывайте про аксессуары – сумки, серьги, ожерелья и другие украшения. Всего вам нужно подобрать вещи для четырех трендов, которые сейчас пользуются популярностью во всем мире. В конце своих экспериментов блогерша может выложить самые лучшие фотоснимки в интернет, с которыми она привлечет внимание миллионов пользователей и подписчиков. Это очень полезный опыт для тех, кто собирается приобщиться к бьюти-индустрии через собственный блог.

  1. Главная