• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Профиль На Сайте Знакомств

Игра Принцессы: Профиль На Сайте Знакомств

Анна, Рапунцель и Эльза решили создать свои странички на одном из сайтов знакомств, у них очень плотные графики учебы, поэтому времени практически не остается на знакомства с молодыми людьми, быть может сайт знакомств поможет решить эту проблему. Есть только одно, но, они никогда не пользовались подобными сайтами и сами вряд ли смогут создать нормальные странички, давайте покажем им, как это делается, чтобы администратор не удали их странички.

61
20753
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Профиль На Сайте Знакомств

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Профиль На Сайте Знакомств, оригинальное название - Love Finder Profile. В эту игру сыграли 20753 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2020
  • Разработчик: CuteZee
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Мы не будем создавать для каждой принцессы профиль, они сами неплохо справятся с этим заданием, мы лишь создадим на примере их подружки несколько фотографий, а они воспользуются примером и создадут после свои фотографии. Итак, перед нами подружка девушек, для начала мы можем поменять ей цвет кожи, сделать девочку более загорелой или более бледной. Закончив выбирать цвет кожи, вы можете подправить форму лица. Очень хорошо, что приложение позволяет выбрать цвет глаз используя различные линзы, осталось подкорректировать форму губ и навести брови, да и не забудьте о прическе. Осталось выбрать верхнюю одежду и модный аксессуар. Что же, получилось довольно неплохо, давайте теперь сохраним фотографию и попробуем создать новый образ.

  1. Главная