• Мои игры0
  • История0
Игра Мода на День Рождения

Игра Мода на День Рождения

Конечно же все девушки без исключения мечтают выглядеть красиво и мило, особенно это касается каких-нибудь праздников, они подолгу для них готовятся, выбирают самые красивые наряды, делают праздничный макияж, записываются в маникюрный салон и много другое. Принцесса Рапунцель не исключение и в свой день рождения она хочет выглядеть просто потрясающе, этим и займемся!

23
7483
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мода на День Рождения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мода на День Рождения, оригинальное название - Princess Birthday Fashion Challenge. В эту игру сыграли 7483 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: Free Games Casual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все мы знаем, что у Рапунцель много друзей, среди которых самые известные герои вселенной Диснея, значит вы уже с ними знакомы, остается только посмотреть какие подружки пойдут на праздник к принцессе. Кстати подружки Рапунцель знают, что она любит сюрпризы, поэтому каждая из девочек решили подарить ей билетик в салон красоты, билет в маникюрный салон, и ко всем специалистам, работающим над стилем. Между прочим, Рапунцель тоже позаботилась о подружках и приготовила им свои сюрпризы, конечно, в салон девочки не пойдут, так как принцесса сама решила показать им на что способна. Одевшись каждая из принцесс, станет просто потрясающей и выглядеть будут на празднике красиво и стильно, осталось только немного поработать над образом каждой принцессы и выбрать лучший стиль, но только на забывайте зачем все принцессы собрались – сегодня день рождения у Рапунцель.

  1. Главная