• Мои игры0
  • История0
Игра Интернет Тренды: Хэштег Вызов

Игра Интернет Тренды: Хэштег Вызов

Принцесса Эльза давненько подумывала о том, как бы создать свою страничку в социальных сетях, где она могла бы делится со своими друзьями и просто подписчиками новыми модными трендами, но у нее из-за ее королевских забот постоянно не хватало времени. И вот этот день, то есть свободный день, наконец наступил. Девушка распланировала его до секунд, но она переживает что не справится, а если она не справится, то от нее уйдут подписчики, следовательно нам надо сделать все чтобы не допустить подобной ситуации.

109
19950
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Интернет Тренды: Хэштег Вызов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Интернет Тренды: Хэштег Вызов, оригинальное название - Internet Trends Hashtag Challenge. В эту игру сыграли 19950 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С чего бы начать? Наверное, с того, что следует отправится в один из магазинов модной и стильной одежды, где можно будет приобрести несколько различных предметов гардероба, желательно чтобы они относились к различным стилям, что позволит подготовить несколько луков. Выбирайте одежду, которая вам больше всего нравится, создавайте из нее новые луки и не бойтесь экспериментировать. Каждый созданный стиль обязательно надо будет сфотографировать, а после фотографии загрузить в социальную сеть. Как только фото появится в сетях оно начнет собирать лайки, а лайки — это золотые монетки, они помогут вам получить доступ к новым предметам одежды, аксессуаров и создать новые луки.

  1. Главная