• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Крутые Джинсовые Наряды

Игра Принцессы: Крутые Джинсовые Наряды

Современные принцессы отдают предпочтение не только пышным платьям, но и не прочь принарядиться в ультрамодные наряды, соответствующие последним тенденциям. Сегодня они решили облачиться в джинсовые наряды. Они приглашают тебя выступить стилистом для каждой из них и помочь подобрать оригинальный наряд из джинсовой ткани.

16
8644
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Крутые Джинсовые Наряды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Крутые Джинсовые Наряды, оригинальное название - Princesses Cool #Denim Outfits. В эту игру сыграли 8644 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Разработчик: GirlsPlay
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

6 подружек пообщались в чате и решили, что пришло время разнообразить свой гардероб современными джинсовыми нарядами. Теперь каждая из них находится в ожидании встречи с тобой, чтобы получить прекрасный джинсовый наряд. Отправляйся в комнату первой из принцесс, для того чтобы создать для нее прекрасный образ. На верхней панели в правой части экрана ты найдешь различные варианты современных причесок, а также различные элементы одежды, выполненные из джинсовой ткани. Здесь ты найдешь топы, шорты, юбки и платья. В нижней части экрана представлены различные модели обуви. У тебя также будет возможность подобрать для девушки стильные сумки или рюкзаки, выполненные из джинсы. Кликни по каждому из них левой кнопкой мышки, чтобы оно оказалось на красотке. Закончи с образом для первой подружки и отправляйся на встречу еще с 5 принцессами.

  1. Главная