• Мои игры0
  • История0
Игра Сумасшедшая Парковка

Игра Сумасшедшая Парковка

Если у вас пока нет собственного автомобиля, то вряд ли вы слишком часто садитесь за руль. А такое пренебрежение практикой может отрицательно сказаться на профессиональных качествах даже самых опытных водителей. Хотите немного попрактиковаться? Сегодня вам придется обходиться без гонок – ведь умения разгонять автомобиль до бешеной скорости за считанные минуты не самое главное. Намного важнее научиться правильно, быстро и точно парковаться. Хотите?

168
67383
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сумасшедшая Парковка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сумасшедшая Парковка, оригинальное название - Crazy Parking. В эту игру сыграли 67383 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 168 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для тренировок подготовлен маленький автопарк из шести новеньких красивых машин. Вы можете взять любую из них. Всего вас ожидает двенадцать уровней. Но не рассчитывайте спокойно прикатить к точке для парковки. Свою машину вы должны туда докинуть. Бросать автомобиль можно несколько раз. Но каждая попытка «съедает» несколько литров горючего и скоро вы можете оказаться перед грустным фактом – бензобак пуст, а точного броска совершить пока не удалось и до парковки вы так и не добрались. Увы, тогда вы в проигрыше. Но всегда можно начать новую серию попыток. Есть возможность основательно улучшить свою машину. За деньги, естественно. Заработайте необходимые суммы, выбивая с дороги многочисленные чужие тачки.

  1. Главная