• Мои игры0
  • История0
Игра Гостиничная Парковка

Игра Гостиничная Парковка

Возможно, вам уже доводилось управлять автомобилем. Тогда вы точно знаете, как трудно бывает иногда припарковать машину. Особенно если недостаточно места для свободных маневров или затруднен подъезд к месту парковки. Обычно мы сами выбираем местечко поудобнее. Но у вашего персонажа выбора практически не бывает – он работает парковщиком при крупном популярном отеле. Там очень многие постояльцы прибывают на собственных автомобилях, и вам требуется отгонять каждый из них на парковочную площадку. Хотите поработать с ним одну смену и заодно проверить свои навыки водителя?

105
40558
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Гостиничная Парковка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гостиничная Парковка, оригинальное название - Valet Parking. В эту игру сыграли 40558 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы будете садиться за руль автомобилей, на которых приехали постояльцы, все они самых разных марок и размеров. машины придется забирать у входа и перегонять их на гостиничную стоянку. Там выбирать свободные места и ставить автомобиль точно на отмеченные участки. Ваши услуги хорошо оплачиваются. Но будьте готовы, что вам придется отвечать за свои ошибки – поцарапанные во время неудачных попыток припарковаться бока машины, разбитые фары или погнутый бампер. Не допускайте аварий и не старайтесь делать все слишком быстро. Лучше потерять немного времени, зато обойтись без аварий и прочих неприятностей.

  1. Главная