• Мои игры0
  • История0
Игра Большая Парковка

Игра Большая Парковка

Жизнь современного человека немыслима без автомобилей. И даже хорошо отлаженная работа общественного транспорта не отменяет одного общеизвестного факта – автомобили делают нашу жизнь более комфортной и приятной. Но они же приносят в жизнь своих счастливых владельцев и некоторые проблемы. Оставим финансовые вопросы и подорожание горючего, поговорим о парковке. В больших городах припарковать свою машину становится все сложнее и требует от водителя определенных навыков. Сейчас вы сможете этому научиться. Но для этого придется много тренироваться. Приступаете к обучению?

314
119757
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Большая Парковка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Большая Парковка, оригинальное название - Big Parking. В эту игру сыграли 119757 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 314 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прежде чем сесть за руль вы сможете выбрать для себя машину. Их немного, но выбор все равно будет. Теперь пора отправляться на стоянку, там ваше место обозначено линиями. Но путь к месту парковки будут преграждать какие-то препятствия. Старайтесь обогнуть их все, не повредив автомобиль. Управляйте перемещениями своей машины при помощи клавиатуры. От того насколько быстро и ловко вы управляете автомобилем будет зависеть сколько очков будет начислено на ваш счет. В игре у вас будет много возможностей продемонстрировать водительские навыки – впереди новые уровни. Удачных вам парковок и веселой игры!

  1. Главная