• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Машин в Порту 3Д

Игра Парковка Машин в Порту 3Д

Если вы решили научится водить автомобиль, то лучше всего отправляйтесь в специальное учебное заведение, где вас научат теории и практике. Тренироваться езде на автомобиле можно в любом месте, но сегодня инструктор решил отправится в морской порт, где огромное количество различных препятствий в виде контейнеров и множество погрузочной техники. Столкновение со всеми препятствиями отобразиться на вашем автомобиле, но никак не на окружении, поэтому выбирая место для остановки будьте внимательны на все сто процентов. Парковка Машин в Порту 3Д сложное задание, особенно для новичков, но и все ассы в вождении и парковке когда-то были новичками. Поэтому сильно не волнуйтесь, просто следуйте указаниям навигатора и будьте осторожны в парковке, и у вас все обязательно получится.

98
58096
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша cСмена Камеры
Клавиша hПуть
Игра Парковка Машин в Порту 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Машин в Порту 3Д, оригинальное название - Port Car Parking. В эту игру сыграли 58096 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 98 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2017
  • Разработчик: Mentolatux, Poki
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как вы поняли от вас требуется лишь доехать к своему парковочному месту и поставить автомобиль. Для обнаружения своего места можно воспользоваться навигатором. Кроме того, постарайтесь поставить автомобиль таким способом, который указывается в задании, например, передней частью или задней, к тому же не забывайте о убывающем времени. Если парковка удалась – получите денежный приз, а если насобирать большое количество денег, можно приобрести новый автомобиль.

  1. Главная