• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка На Верфи

Игра Парковка На Верфи

Кто может сказать, что игры такого типа совершенно нечему не учат и нет смысла даже пытаться парковать виртуальные автомобили. Но мы с теми, кто так думает не согласимся по ряду причин. Во-первых, подумайте, как учатся летчики, конечно сначала на различных симуляторах, во-вторых сдача экзаменов в специализированных школах проходит тоже на учебном симуляторе, и в-третьих только после успешной сдачи экзамена на симуляторе вы получите допуск к реальному автомобилю. Кроме вождения особое значение занимает остановка, стоянка и парковка. И если посмотреть статистику аварии, то какой-то процент занимают аварии во время постановки транспорта на стоянку. Аварии конечно не значительные, но тем не менее требуют финансовых затрат. Не лучше ли потренироваться в игре Парковка На Верфи и после спокойно садиться за руль настоящего автомобиля. В игре у вас есть возможность максимально воссоздать свой автомобиль при помощи большого набора инструментов. Сама игра получилась неплохой, графика пусть и не «самая-самая», но трехмерная, да и к парковочному месту можно добраться лишь, проехав определенные чек-поинты.

75
32393
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша pПауза
Игра Парковка На Верфи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка На Верфи, оригинальное название - DOCKYARD CAR PARKING. В эту игру сыграли 32393 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 75 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы уже в машине, осталось следовать стрелке навигатора и найти свое место для стоянки. Выполнив одно задание, вы перейдете на следующий уровень, где также продолжите искать место и пытаться установить автомобиль в нужном месте.

  1. Главная