• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальная Парковка в Городе

Игра Экстремальная Парковка в Городе

Перед вами самый реалистический симулятор парковки - Xtreme Real City Car Parking, при помощи которого вы сможете понять с какими сложностями сталкивается каждый начинающий автовладелец. Конечно, в специализированных учебных заведениях обучают каждого водителя управлять автомобилем и в том числе парковать автомобиль в очень стесненных условиях, то есть там, где нельзя не то чтобы развернуться, даже просто свободно проехать нельзя. но давайте же проверим насколько вы асс в парковке машин, вот только учтите что все машины в игре очень дорогие, поэтому осторожность на первом месте!

116
59101
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Экстремальная Парковка в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальная Парковка в Городе, оригинальное название - Xtreme Real City Car Parking. В эту игру сыграли 59101 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Как в каждом авто симуляторе в вашем гараже есть несколько автомобилей и среди них много дорогих суперкаров. Но как всегда открыт лишь самый простой и дешевый автомобиль и только самые профессиональные автолюбители смогут пройти всю полосу препятствий и припарковать свою машину, а после зайти в гараж и получить доступ к остальным автомобилям. Давайте же перейдем к испытаниям. Для испытания была специально построена трасса, на которой есть дорожные знаки, ограничители и даже шлагбаумы. Место, где необходимо парковать машину обозначено краской и находится в конце недлинного пути. Просто плавно и аккуратно к нему двигайтесь, стараясь ничего не зацепить, а если вам неудобно это делать при данном расположении камеры, вы можете её сменить!

  1. Главная