• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Ретро Автомобилей

Игра Парковка Ретро Автомобилей

Как говорят только у тех есть будущее, кто помнит прошлое. По такому принципу живет самый известный коллекционер автомобилей, и автомобили у него лишь, о которых можно сказать, что это – ретро! Собрав большую коллекцию машин он устраивает показ своих машин, приглашает всех желающих на них посмотреть, и со временем перегоняет их из музея в музей, чтобы люди всей планеты могли посмотреть эту красоту. Но сам он, конечно, не может справиться с переездом, поэтому очень часто нанимает себе помощников. Одним из таких помощников придется стать вам, если только вы не боитесь Парковки Ретро Автомобилей.

103
52927
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Парковка Ретро Автомобилей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Ретро Автомобилей, оригинальное название - Real Car Parking Drive. В эту игру сыграли 52927 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как приступить к выполнению задания владельца большого автопарка ретро машин вам следует пройти стажировку, то есть выполнять ряд заданий. Первая машина не представляет особой ценности, но тем не менее от результата задания зависит будет ли работать ваш герой у владельца машин или нет. Давайте рассмотрим первое испытательное задание! Оно заключается в парковке машина при помощи лифта, то есть вам необходимо будет заехать на специальное приспособление, после чего переехать на платформу и подождать пока подъёмник не поднимет ваш автомобиль. На этом задание не заканчивается, так как вам предстоит еще заехать в обозначенное место и лишь только после можно считать задание выполненным.

  1. Главная