• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка: Многоэтажная Стоянка 2019

Игра Парковка: Многоэтажная Стоянка 2019

В современном мире людей стало настолько много, что уже давно все живут в многоквартирных домах, а правильнее было бы сказать комплексах. Кроме этого, люди любят комфорт, например передвигаться не на общественном транспорте, а на личных автомобилях. Но и машины нужно где-то оставлять, именно для этого были придуманы специальные места для машин, по сути являющиеся многоэтажными зданиями. Ставить автомобиль на один из этажей подобной стоянки не просто, но мы попробуем научится в игре Парковка: Многоэтажная Стоянка 2019!

97
56082
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша lСвет
Игра Парковка: Многоэтажная Стоянка 2019

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка: Многоэтажная Стоянка 2019, оригинальное название - Multi Storey Modern Car Parking 2019. В эту игру сыграли 56082 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы приступить к парковке, многоуровневой мы бы сказали парковке, вам необходимо определиться со временем суток, ставить автомобиль на стоянку можно либо днем, либо ночью. Теперь можно выбрать один из доступных автомобилей, каждый из которых обладает своими характеристиками, но нас в первую очередь интересует вопрос габаритов, так как для размер автомобиля играет основную роль в этом вопросе. Есть здесь большие масклкары, есть небольшие малолитражные машины, и есть средний класс. Попробуйте поставить на стоянку каждый из классов автомобилей, чтобы стать настоящим асом в этом деле и тогда в реальной жизни у вас проблем не будет. Но перед тем, как отправится на указанное вам место, посмотрите на план схеме, где оно находится, а уж после приступайте к движению. Выполнить задание на самом деле не сложно, если вы конечно не коснетесь машиной любого объекта, ведь машины у вас одни из самых дорогих, а значит придется переигрывать!

  1. Главная